Полимерный магазин на 30 патронов. Совместим с AR15/M4 под патрон 5,56x45 NATO/.223 Remington, который является конкурентоспособной по стоимости модернизацией по сравнению с алюминиевым магазином USGI. Магазин легко ...
Читать далее...
Общие характеристики
Артикул1245КатегорииДля военнослужащихСтрана производительКитайоплата LiqPayдаМатериалПолимерНазначениеДля автоматаОбъем30 патроновТипМагазинУзоры и принтыБез узора и принтаЦветКоричневыйВсе характеристики
Полимерный магазин на 30 патронов. Совместим с AR15/M4 под патрон 5,56x45 NATO/.223 Remington, который является конкурентоспособной по стоимости модернизацией по сравнению с алюминиевым магазином USGI.
Магазин легко разбирается и отличается ударопрочной полимерной конструкцией с расширяющейся нижней пластиной для извлечения магазина. Упругая пружина сделана из нержавеющей стали для защиты от коррозии, а толкатель смазывается самостоятельно, что препятствует наклону для повышения надежности.
Протестированы разными подразделениями на территории Украины.
УФ лампа Philips 18W UVA в защитной пленке 18 Вт для Pomel.
Предназначена для уничтожителя насекомых с клейкой бумагой Pomel Trio Max.
Знаете ли вы, что в одной флуоресцентной лампе содержится такое количество ртути, которого было бы достаточно для загрязнения 15 000 литров питьевой воды?
В соответствии с требованиями HACCP для пищевой промышленности имеет флуоресцентную пленку, которая предотвращает загрязнение продукции осколками стекла или химическими веществами (в том числе соединений ртути) в случае поломки.
Защита люминесцентных ламп в инсектицидных ловушках с помощью специальной пленки защищает в случае повреждения люминесцентной лампы от проникновения осколков стекла и загрязнения химическими веществами, содержащимися в люминофоре.
Длина лампы с контактами: 604 мм
Длина лампы без контактов: 590 мм..
UV-A лампа 18 Вт.
Предназначена для уничтожителей насекомых.
Ультрафиолетовая лампа LOS18 18W PL/BL для Noveen IKN15 и IKN18.
Длина лампы с контактами: 230 мм
Длина лампы без контактов: 223 мм..
Магазин для АК коробчатый, секторного типа двух рядный на 45 патронов. Состоит из корпуса, стопорной планки, крышки, пружины и подателя. Преимущества: Высокая прочность и ударопрочность; Устойчивость ко многим химически активным веществам; Устойчивость к кислотам, маслам; Устойчивость к воздействию температуры, повышенный диапазон температурных режимов (от -30°C до +95°C); Долговечность; Отсутствие токсического воздействия при эксплуатации. Это прочный пластик на основе нейлона (капролоктана) армированного стекловолокном. Пластик из области авиакосмической промышленности, высокой вязкости, хорошей термостойкостью (максимальная температура эксплуатации в течение 5 тысяч часов – 95 градусов, минимальная температура –30 градусов), стойкостью к истиранию, высокой стойкостью к ударам. Пружина изготовлена из закаленной пружинной стали и фосфатирована для защиты от коррозии. Магазин быстро и легко разбирается для обслуживания и чистки. Магазин совместим с: РПК 74/74-м, АК 74/74-м, АКС 74-й, АК – 105, Сайга, МК – 5.45, ОП - 148..
Профессиональная инсектицидная лампа Pomel PR1X36 IP44 предназначена для привлечения и уничтожения любых летающих насекомых в производственных помещениях, пищевой промышленности, складах. Изготовлена в соответствии с требованиями HACCP.
УФ лампа имеет специальную пленку для защиты от загрязнения продукции осколками стекла или химическими веществами (в том числе соединений ртути) в случае поломки.
Основной принцип действия заключается в том, что она привлекает насекомых специальным спектром ультрафиолетового света и поражает их разрядом электрического тока проходящим в металлической сетке. Сетка под напряжением надежно защищена внутри корпуса от случайного прикосновения.
Основные достоинства уничтожителя насекомых:
UV-A лампа в противоосколочной защитной оболочке.
Высоковольтная ударная сетка на 5000 В.
Площадь действия до 90 кв.м.
Степень зашиты: IP44.
Соответствие требованиям HACCP.
Эксплуатация:
Установить прибор на высоте 1,8 - 2 метра для лучшего привлечения насекомых.
Разместить прибор не ближе чем за 3 метра от сильно отражающих поверхностей.
Не ставить прибор возле источников искусственного освещения и окон, которые будут конкурировать с УФ лампами и мешать привлечению насекомых.
Необходимо, чтобы вокруг прибора не создавалось воздушных потоков от вентиляторов, отдушин и других источников движения воздуха.
Во время работы прибора не прикасайтесь к металлической внутренней сетке пальцами или любыми предметами, так как это может привести к поражению электрическим током...
Маскирующая сетка от Militex – это отличный элемент маскировки техники, вооружения, позиций и укрытий от глаз противника. Сетка позволяет максимально слиться с окружающей средой и размывает геометрический силуэт замаскированного объекта.
Характеристики:
имеет значительно более низкую цену по сравнению с аналогами;
не впитывает влагу;
устойчив к выгоранию на солнце;
малый вес готового изделия;
полностью бесшумный;
не обработанный огнезащитными средствами;
устойчивый к грибку;
подходит для постоянного использования на открытом воздухе;
не разлагается во влажной среде;
материал: Спанбонд (Флизелин);
технологией изготовления – Laser Cut;
разновидность цветов, подходящих под большинство мест.
Маскировочные сетки широко используются в настоящее время и часто становятся расходным материалом, поэтому их цена является немаловажным фактором.
Мы являемся прямым производителем, поэтому для нас важно держать цену сетки доступной, несмотря на повышение цен на материалы и тому подобное.
Наши сетки не шуршат и не издают лишних звуков даже при сильном ветре. Легко раскладываются, компактны в сложенном виде, не путаются. Для фиксации сетки с двух сторон вшиты петли из стропы с расстоянием в 1 метр друг от друга.
Доступные цвета:
пиксель
мультикам
камуфляж
листья
хищник
темный мультикам
степной мультикам
мультикам грязь
дубовые листья
хвойный лес
зимний мультикам
альпийская клякса
тростник
Минимальный заказ – 5 м².
Размеры, которые постоянно производим – от 2х2,5 до 20х20м. Важно! Сетки по индивидуальному размеру берем в работу при заказе от 100 м².
..