Наколенники NEO защищают колени от ушибов и ссадин. Пластмассовая накладка сглаживает неровности, что значительно повышает комфорт работы. Дополнительную защиту гарантируют гелевые вставки, поглощающие удары. Первый уров...
Читать далее...
Наколенники NEO защищают колени от ушибов и ссадин. Пластмассовая накладка сглаживает неровности, что значительно повышает комфорт работы. Дополнительную защиту гарантируют гелевые вставки, поглощающие удары. Первый уровень защиты предохраняет наколенник от прокола силой до 100 Н. Эластичное неопреновое крепление, регулируемое с помощью липучек, фиксирует наколенники в нужном месте, сохраняя комфорт пользования. СЕ-маркировка - это гарантия безопасности, подтверждающая, что изделие отвечает всем требованиям европейских директив. Бренд NEO оправдывает ожидания профессионалов.
3-фазный счетчик Acrel используется для измерения данных всех видов сетей переменного тока. При использовании совмесно с инверторами Solis обеспечивает режим нулевой выдачи в сеть. Соответствуют стандартам EN 61326: 2006 и EN 61010-1:2001.
Производитель : Китай
Гарантия 24 мес.
..
Противошумные вкладыши NEO с уровнем шумоподавления 33 дБ защищают слух от чрезмерного шума. Изготовлены из мягкого поролона. Благодаря колоколообразной форме подходят под любой размер ушной раковины. Предназначены для одноразового применения.
Гарантией качества является наличие европейского сертификата, а также соответствие изделия требованиям стандарта EN 352.
Бренд NEO оправдывает ожидания профессионалов.
..
Тестер LUTRON NI-214 - специализированный портативный прибор для измерения щелочного (отрицательного) ионного потенциала в воде. Щелочность - это сумма гидроксильных ионов (OH-) и анионов слабых кислот (карбонатов, гидрокарбонатов, силикатов, боратов, сульфитов, гидросульфитов, сульфидов, гидросульфидов, анионов гуминовых кислот и фосфатов), содержащиеся в жидкости.
Щелочность большинства природных вод определяется только гидрокарбонатами кальция и магния, но при этом pH этих вод не превышает 8,3. Некоторые люди принимают щелочную воду как медикаментозную терапию, а кто-то принимает ее постоянно.
Прибор имеет эргономичный дизайн и небольшие габариты, что обеспечивает его мобильность и простоту эксплуатации. С жидкокристаллического дисплея удобно считывать показания. Встроенная функция Data Hold (удержание измеренных значений на дисплее) значительно облегчает работу пользователя.
Тестер щелочной ионной воды LUTRON NI-214 применяют для определения щелочного ионного потенциала минеральной, бутилированной и природной воды в быту и тому подобное.
Особенности и преимущества тестера щелочной ионной воды LUTRON NI-214
Уникальный тестер для измерения значения отрицательного ионного потенциала в воде.
Диапазон измерения: от 1999 мВ до -1.999 мВ.
Устройство оснащено ЖК-дисплеем для удобного считывания показаний.
Функция Data Hold удерживает измеренное значение на дисплее.
Прибор имеет небольшие габариты и прост в эксплуатации.
Технические характеристики тестера щелочной ионной воды LUTRON NI-214
дисплей
жидкокристаллический, размер 13 мм (0,5 ")
размер цифр 3 ½
диапазон измерений
1999 мВ до -1.999 мВ
разрешение
1 мВ
точность
± 3% от полной шкалы при 23 ± 5 ° С
электроды
профессиональный ОВП-электрод с высокой точностью и надежностью
серебряно-хлорсеребряный / эталонный гель
эпоксидный корпус, BNC-разъем и 3-метровый кабель
входное сопротивление
10 декабря Ом
время выборки
около 0,4 секунды
Функция Data Hold
удерживает измеренное значение на дисплее
Рабочая температура
0 50 ° С
Рабочая относительная влажность воздуха
менее 80% относительной влажности
источник питания
батарея 9 В, тип 006P
потребление энергии
около 2,0 мА
Габариты измерителя
135 x 60 x 33 мм
Габариты электрода
диаметр 12,5 мм, длина 150 мм
вес устройства
196 г (с батареями)
Комплектация тестера щелочной ионной воды LUTRON NI-214
Тестер щелочной ионной воды LUTRON NI-214.
Руководство по эксплуатации.
ОВП-электрод.
Кейс для хранения и транспортировки прибора.
..
Фильтр для защиты от органических газов и паров (температура кипения > 65 °C)
Максимальная концентрация (в зависимости, какой показатель ниже):
с полумаской Force™8 – до 12 ПДК или 5000ppm (0.5% объема)
с полной маской Force™10 – до 200 ПДК или 5000ppm (0.5% объема)
Клапан вдоха закреплен на фильтре – при каждой замене фильтра, заменяется и клапан.
Байонетный крепеж JSP
Вес одного фильтра ~92гр
..