Отпугиватель кротов - антикрот Leaven LS-997
Стоимость батареек +160 грн.
Описание отпугивателя LS-997
Это недорогое устройство для защиты от кротов, землероек и полевок в герметичном алюминиевом корпусе. Кротопуг с постоянной периодичностью генерирует механические колебания, которые пугают подземных вредителей и вынуждают их уходить в другое место. Максимальная площадь действия – до 1000 кв.м.
Вибрационный антикрот за счет встроенного вращающегося эксцентрика производит механические колебания, распространяющиеся в слое почвы в виде упругих вибраций на десятки метров, которые вынуждают грызунов покинуть места обитания.
Новый электронный отпугиватель кротов – это наиболее гуманный и дружественный к окружающей среде способ удерживать грызунов, портящих эстетический вид газонов и подрывающих корни домашних деревьев и кустарников, за пределами садов и лужаек. Избавьте Ваш цветущий сад и любимую лужайку от роющих грызунов навсегда ! Борьба с кротами начинается.
Большинство подземных грызунов имеют плохое зрение, но взамен природа наделила их очень развитым чувством слуха и способностью чувствовать на расстоянии вибрацию земли, прибор для отпугивания кротов использует эти качества и производит с интервалом 15 секунд и частотой 300 Гц звуковые колебания, расходящиеся по кругу на общей площади около 1000 кв.м.
Устройство для отпугивания кротов пугает и раздражает грызунов. Кроты начинают рыть подземные ходы в противоположном к источнику шума направлении в попытке удалиться как можно быстрее. В поисках спокойного места обитания, питания и размножения, кроты обоснуются в тихих местах, вдали от защищаемого участка.
Полное отпугивание кротов проявляется в течение 4 недель непрерывного воздействия с момента монтажа и зависит от разновидности, состава и плотности грунта. Иногда поврежденным земельным участкам, огородам необходимо до 6 недель, чтобы восстановиться при условии, что не появятся новые земляные грызуны. Для предотвращения повторного появления подземных вредителей, необходимо, чтобы отпугиватель для кротов работал круглосуточно в течение теплого времени года. До наступления первых заморозков или в случае риска подтопления участка, антикрот следует выкопать из земли.
Подготовка к работе и установка отпугивателя LS-997
Антикрот LS-997 Leaven не требует сложных подготовительных процедур и длительного обслуживания.
- Открутите верхнюю крышку против часовой стрелки.
- Выньте батарейный отсек и вставьте 4 алкалайновые батарейки с учетом полярности. Если источники питания установлены правильно, Вы в течение 15 секунд услышите звук первой вибрации. Чем хорош отпугиватель кротов LS-997, так это возможностью проверки работоспособности – устройство функционирует в “родном” для нас звуковом диапазоне.
- Поместите назад батарейный отсек и затяните верхнюю крышку для обеспечения защиты средства от кротов от природных осадков.
- Для замены элементов питания просто повторите шаги 1-3. Ваш прибор для отпугивания кротов будет работать круглосуточно !
- После установки батарей сделайте твердым предметом цилиндрическое углубление в почве.
- Вставьте средство против кротов в слой почвы до рифленой насечки. При этом крышка должна остаться на высоте около 5 см над поверхностью земли.
- Для обеспечения максимальной эффективности хорошо уплотните почву вокруг корпуса прибора. Не нажимайте сильно на средство от кротов, не вдавливайте в почву и не используйте молоток, чтобы не вывести отпугиватель для кротов из строя.
Особенности и преимущества отпугивателя LS-997
Размещайте электронный отпугиватель кротов посредине участка, а также в местах наибольшей активности кротов, что легко обнаружить по местам выхода грызунов наружу.
Если на участке земли расположены колодцы, рвы, погреба, постройки – искусственные или естественные углубления, необходимо использовать несколько приборов, перекрывающих эти зоны и сооружения со всех сторон. В противном случае излучаемые вибрации будут прерываться и не достигать цели.
Эффективный радиус действия сильно зависит от типа почвы: сухая, песчаная или торфяная почва плохо проводит вибрацию и поэтому иногда нужны два средства от кротов. Влажная глина отлично передает колебания.
Не ожидайте мгновенного эффекта. Устройство для отпугивания кротов должно оставаться включенным непрерывно на протяжении не менее 7 дней, чтобы земляные грызуны начали покидать участок.
Отпугиватель для кротов Leaven LS-997 выгодно отличается следующими преимуществами:
- алюминиевая оболочка защищает от коррозии и механических воздействий;
- отпугиватель от кротов излучает по круговой диаграмме, около 36 метров в окружности. Это покроет участок среднего размера;
- защищен от природных явлений и продолжает функционировать при дожде и тумане;
- работает до полугода от одного комплекта батарей;
- изгоняет целый ряд роющих грызунов: кроты, земляные белки, а также землеройки, полевки, мыши и суслики.
Характеристики отпугивателя LS-997
| Радиус действия | 18 м |
|---|---|
| Площадь действия | 1000 кв.м |
| Тип вибратора | пъезовибратор |
| Частота вибрации | ~300 Гц |
| Цикличность вибрации | ~15 с |
| Продолжительность вибрации | н/д |
| Выдвижная каретка | есть |
| Тип питания | батарейка "D" |
| Количество батареек | 4 шт. |
| Средний ресурс батареек | 4-6 мес. |
| Точный вес | 330 г |
| Производитель | Тайвань |
| Гарантия | 12 мес. |
| Тип корпуса | металлический |
Теги: отпугиватель кротов, Leaven LS-997×LS-997, Отпугиватель кротов Leaven LS-997, Отпугиватель кротов LS-997, Отпугиватель LS-997, Отпугиватель лс-997, Отпугиватель для огорода, антикрот, отпугиватель кротов и землероек, отпугиватель землероек, отпугиватель земляных белок, отпугиватель полевок, отпугиватель сусликов, Кротоотпугиватель, Отпугиватель кротов ультразвуковой антикрот, антикрот отпугиватель, Supercat кротоловка, кротоловка, защита от кротов,

-600x600.jpg)
-74x74.jpg)





