Фильтр противогазовый от кислых газов и паров кислот ФГМ Е1 (байонет)
Защита от кислых газов и паров кислот (сернистый ангидрид, соляная, серная, азотная, уксусная кислоты, хлористый, бромистый, фтористый углерод)
Класс защиты до 10 ПДК
СРОК ХРАНЕНИЯ – 3 ГОДА
Рекомендуется хранить фильтры в оригинальной закрытой упаковке в чистом месте в диапазоне температур от -20 до +60°С и относительной влажности воздуха не более 80%.
Е1 (желтый цвет) – защита 1 класса от диоксина серы и других кислых газов и паров.
Противогазовые фильтры полностью отвечают требованиям ДСТУ EN 14387:2017 . Фильтры необходимо использовать для защиты только от вредных веществ, которым соответствует тип фильтра.
Фильтры ФПГ предназначены:
- Для дополнительной защиты органов дыхания от вредных аэрозолей пыли или жидких или масляных аэрозолей, взвешенных в воздухе вместе с газообразными веществами.
- Для продления срока действия ФГМ Е1 до исчерпания его ресурса и предотвращения загрязнения пылью и другими аэрозолями.
Фильтры противогазовые ФГМ Е1 применяются вместе с полумаской универсальной МИКРОН НМ или панорамной маской ST-S100 1 и предназначены для защиты органов дыхания от вредного воздействия диоксида серы и других кислых газов и паров.
Е1 – защита 1 класса (до 10 ПДК) от диоксина серы и других кислых газов и паров.
ТЕМПЕРАТУРА ЭКСПЛУАТАЦИИ: -30°C +70°C
Фильтры ФГИ необходимо хранить в закрытой упаковке в чистом месте. При сохранении они не должны подвергаться механическим воздействиям, воздействию прямых солнечных лучей и атмосферных осадков.
Фильтр ФГМ Е1 отличается малым весом и высокой надежностью благодаря корпусу из специального пластика.
Крепление типа «байонет» позволяет легко, надежно и плотно подсоединить фильтр к полумаске, а низкое сопротивление дыханию делает его комфортным использование. Одновременное использование двух фильтров на одной полумаске продлевает время защиты этого СИЗ.

Дополнительно к ФГМ Е1 Держатель . Изготовлен из ударопрочного полимера, не вызывающего искрообразование. Служит для надежного удержания фильтра ФПГ на корпусе противогазового фильтра.
Дополнительно к ФГМ Е1 Сменные противоаэрозольные фильтры «Микрон» ФПГ . Изготовлены из нетканого полипропиленового, электростатически заряженного материала «мельтблаун», с разными степенями защиты от пыли и аэрозолей.
Верхняя часть корпуса . Изготовлен из ударопрочного полимера, не вызывающего искрообразования.
Слои полиэфирного материала припаяны к корпусу ультразвуком. Предназначен от просыпания активированного угля. Элемент от сажи фильтра изготовлен из полиэфирного материала.
Высокоэффективный импрегнированный уголь на основе кокоса от ведущих мировых производителей.
Корпус противогазового фильтра . Корпус изготовлен из ударопрочного полимера, не вызывающего искрообразования. Нижняя и верхняя части корпуса свариваются ультразвуком, что делает невозможным их разъединение во время работы.
I категория защиты
Теги: Фильтр противогазовый ФГМ Е1 (байонет), фильтр е1, фильтр от кислых газов и паров кислот ФГМ Е1 (байонет), фильтр е1 байонет, е1 байонет, фильтр фгм е1, фильтр фгм е1 байонет, фильтр от кислых газов и паров кислот












/maska_panoramna_st-s100-1_001-80x80.jpg)





