Щуповой. Подходит для cена, соломы, силоса в насыпи или в мешках и тюках. Применяется так же для древесных опилок, щепы, строительных материалов. Оснащен 4-я калибровками в соответствии с измеряемым веществом, автом...
Читать далее...
Общие характеристики
Измеряемые материалы:Сено/Силос/Солома/Сухая траваМетод измерения:КондуктометрическийКоличество калибровок: 4Диапазон измеряемой влажности:6 до 80% Питание:батарейки 1,5В типа АААГарантийный срок эксплуатации, мес.:12Влагомер для измерения:СенаВсе характеристики
Щуповой. Подходит для cена, соломы, силоса в насыпи или в мешках и тюках. Применяется так же для древесных опилок, щепы, строительных материалов. Оснащен 4-я калибровками в соответствии с измеряемым веществом, автоматической температурной компенсацией. Прост и удобен в работе.
Принцип работы влагомера TK100H - кондуктометрический. Острые металлические электроды погружаются в исследуемое вещество, после чего рассчитывается соотношение между процентным содержанием влаги и электрическим сопротивлением.
Прибор позволяет измерить содержание влаги в полевых условиях быстро и точно.
(!) Насыпные плотности одного типа материала могут отличаться, поэтому калибровки приведены в соответствие к измерениям с включенной функцией HOLD «MAX».
Прибор оснащен четырьмя калибровками CD00 - CD04
Основные характеристикиTK-100Н
Диапазон измерения
от 6 до 80 %
Разрешение
0.1
Точность
± 0.5%
Автоматическая температурная компенсация
да
Дисплей
4 цифровой ЖК с подсветкой
Условия эксплуатации
температура
от 0 до +60 °C
влажность
от 5 до 90% RH
Питание
4x1.5 AAA (UM-4) батарейки
Габариты, мм
460 × 75 × 35
Вес, г
203 (без батареек)
Гарантия
1 год
Комплектация
Прибор
Чехол-сумка
Инструкция
Батарейки DC1.5В - 4 шт за дополнительную оплату.
С другими влагомерами Вы можете ознакомиться здесь.
Если вы ищете функциональный и недорогой фонарь, то Falcon Eye (110 Lm) Cool White/Red это именно то, что вам нужно. Он легкий, имеет хорошую защиту от воды и оборудован светодиодами двух цветов: белым и красным. Его вес составляет всего 41 г без элементов питания. Светодиод белого цвета генерирует луч светосилой до 110 Лм и способен эффективно освещать местность на расстоянии до 30 м. Красный диод прекрасно подходит для мягкого освещения, так как не слепит глаза и не нарушает ночное зрение, а еще он может работать как маячок в режиме мигания до 32 часов в одном комплекте батарей. Фонарь имеет 5 положений наклона в пределах 45º и широкий регулируемый ремешок с максимальной длиной 60 см. Легкий пластиковый корпус обеспечивает защиту от свободного падения на бетонную поверхность с высоты 1 м и влагостойкость по стандарту IPX4 (защита от водяных брызг с любого направления). То есть фонарю не страшен проливной дождь или случайное падение. Все это делает Falcon Eye (110 Lm) Cool White/Red отличным выбором для занятий спортом на свежем воздухе, для туризма и просто для повседневного использования. Фонарь имеет 4 режима работы: 2 режима белого света 100% и 50%; и 2 режима красного света: постоянное и мигание. Модель питается от трех батарей ААА, и благодаря энергоэффективной световой панели может проработать до 32 часов на одном комплекте. Falcon Eye (110 Lm) Cool White/Red оснащен эластичным регулируемым ремнем, окружностью до 60 см и тремя батарейками ААА (R03). Технические характеристики: Световой поток: 110 Лм; Оттенок: холодный белый / красный; Дистанция освещения: 30 м; Ударопрочность: до 1 метра при падении на бетон; Влагостойкость: IPX4 (защита от водяных брызг с любого направления); Количество режимов: 4; Назначение: для туризма, для повседневного использования, для занятий спортом; Цвет: Blue (темно-синий); Особенности конструкции: Светодиод: 1x3W WHITE LED / 2xRED LED; Светодиоды двух цветов; Управление фонарем: кнопка в верхней части корпуса; Оптическая система: пластиковый рефлектор, стекло из поликарбоната; 5 положения наклона в пределах 45º; Режим сигнального маячка; Режимы и продолжительность работы: Белый свет 100% – 7 год; 50% – 12 год; Красный свет Постоянный свет – 18 ч; Мигание - 32 часа; Питание: Батарейки 3хААА (LR03 1,5V); Аккумулятор 3хААА (1,5V) может использоваться в качестве альтернативного источника питания; Комплектация: Фонарь - 1 шт; Батарейки ААА (R03) - 3 шт; Ремешок (максимальная длина 60 см) - 1 шт; Габариты и вес: Размеры без упаковки, мм: 59х41х33; Размеры в упаковке, мм: 170x135x75; Вес без ремешка, г: 29; Вес без батареек, г: 41; Вес с батарейками, г: 75; Вес в упаковке, г: 100; Производитель: Falcon Eye (Польша) Срок гарантии: 2 года..
Флисовая кофта Call Dragon подходит для активного отдыха и повседневного использования благодаря своей практичности и универсальному дизайну. Характеристики: Плотность: 300 г/м² Карманы: Прорезные карманы на рукавах и по бокам на молниях Капюшон: Капюшон: Регулируется по объему для удобства Прорези для пальцев: Есть прорезь под большой палец на рукаве для удобства Производство: Китай Особенности: Стиль и функциональность: Обеспечивает максимальный комфорт в прохладную погоду, что делает ее идеальным выбором для любых активностей. Качественные молнии: Все карманы оснащены надежными молниями, гарантирующими долговечность и безопасность ваших вещей. Прорези под большой палец: Позволяют удобно фиксировать рукава, что особенно удобно во время физических нагрузок, обеспечивая свободу движений. Мягкая и приятная на ощупь ткань: Не теряет формы и цвета даже после многократных стирок, что обеспечивает длительный срок службы изделия. ..