Сетевой инвертор SOLIS S5-GC30K (30 КВТ, 3 ФАЗЫ, 3 MPPT)
Инвертор сетевой Solis-S5-GC30K - является инновационным и высокоэффективными инвертором который используется для фотоэлектрических станций для генерации электроэнергии по «зеленому тарифу», идеально подходят как для частных, так и промышленных солнечных электростанций.
Данный инвертор имеет ряд преимуществ: три МРРТ по два стринга на каждый с диапазоном напряжения 200-1000 В, что позволяет повысить гибкость системы, высокий КПД до 98,5%, позволяет обеспечить мониторинг через WiFi / LAN / GPRS связь, а также основным преимуществом перед инвертором Solis-30K-5G является увеличенный максимальный ток от фотомодулей до 16 А на стринг и увеличенная степень защиты до IP66.
| Частота тока (Гц) | 50 |
| Номинальное выходное напряжение (В) | 600 |
| Габариты | 647x629x252 |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение сети | 220 |
| Количество стрингов, шт | 6 |
| Количество МРРТ, шт | 3 |
| Коэффициент преобразования (КПД, %) | 98.5 |
| Максимальный ток на фазу, А | 50.2 |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Напряжение старта DC, В | 180 |
| Максимальное напряжение DC, В | 1100 |
| Степень защиты IP | 66 |
| Наличие мониторинга | Покупается отдельно |
| Вес (кг) | 37 |
Официальная гарантия - 5лет!
Теги: 30 кВт инвертор солнечный, инвертор сетевой 30 кВт, сетевой инвертор 30 кВт, инвертор 30 кВт SOLIS S5-GC30K, инвертор сетевой SOLIS S5-GC30K, сетевой инвертор SOLIS S5-GC30K, инвертор для высокотоковых панелей, инвертор солис 30,


